Belgian International

uz

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Belgian International

Qualidade:

O artigo “Belgian International” na Wikipédia em usbeque tem 24.8 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 20 referências e 4 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (usbeque).

Desde a criação do artigo “Belgian International”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em usbeque e editado por 87 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 1 vezes na Wikipédia em usbeque e citado 876 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (usbeque): Nº 10477 em agosto de 2025
  • Global: Nº 84784 em outubro de 2021

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (usbeque): Nº 74960 em agosto de 2025
  • Global: Nº 484512 em outubro de 2021

Existem versões deste artigo em 8 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Belgian International
28.3775
2usbeque (uz)
Belgian International
24.782
3indonésio (id)
Belgia International
24.4536
4chinês (zh)
比利時羽毛球國際賽
19.5509
5malaio (ms)
Antarabangsa Belgium
19.5289
6holandês (nl)
Yonex Belgian International Badminton Championships
14.9321
7alemão (de)
Belgian International
5.9063
8ucraniano (uk)
Belgian International (бадмінтон)
4.7667
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Belgian International" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Belgian International
37 539
2alemão (de)
Belgian International
8 145
3chinês (zh)
比利時羽毛球國際賽
3 642
4holandês (nl)
Yonex Belgian International Badminton Championships
2 763
5ucraniano (uk)
Belgian International (бадмінтон)
1 355
6malaio (ms)
Antarabangsa Belgium
177
7indonésio (id)
Belgia International
148
8usbeque (uz)
Belgian International
33
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Belgian International" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Belgian International
64
2chinês (zh)
比利時羽毛球國際賽
45
3holandês (nl)
Yonex Belgian International Badminton Championships
16
4alemão (de)
Belgian International
10
5usbeque (uz)
Belgian International
7
6malaio (ms)
Antarabangsa Belgium
5
7indonésio (id)
Belgia International
4
8ucraniano (uk)
Belgian International (бадмінтон)
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Belgian International" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Belgian International
30
2alemão (de)
Belgian International
29
3holandês (nl)
Yonex Belgian International Badminton Championships
11
4chinês (zh)
比利時羽毛球國際賽
6
5ucraniano (uk)
Belgian International (бадмінтон)
5
6indonésio (id)
Belgia International
3
7malaio (ms)
Antarabangsa Belgium
2
8usbeque (uz)
Belgian International
1
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Belgian International" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1alemão (de)
Belgian International
0
2inglês (en)
Belgian International
0
3indonésio (id)
Belgia International
0
4malaio (ms)
Antarabangsa Belgium
0
5holandês (nl)
Yonex Belgian International Badminton Championships
0
6ucraniano (uk)
Belgian International (бадмінтон)
0
7usbeque (uz)
Belgian International
0
8chinês (zh)
比利時羽毛球國際賽
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Belgian International" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Belgian International
563
2alemão (de)
Belgian International
107
3ucraniano (uk)
Belgian International (бадмінтон)
89
4indonésio (id)
Belgia International
59
5chinês (zh)
比利時羽毛球國際賽
31
6malaio (ms)
Antarabangsa Belgium
22
7holandês (nl)
Yonex Belgian International Badminton Championships
4
8usbeque (uz)
Belgian International
1
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
usbeque:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
usbeque:
Global:
Popularidade em todos os anos:
usbeque:
Global:
Autores em junho de 2026:
usbeque:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
usbeque:
Global:
Citações:
usbeque:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
dealemão
Belgian International
eninglês
Belgian International
idindonésio
Belgia International
msmalaio
Antarabangsa Belgium
nlholandês
Yonex Belgian International Badminton Championships
ukucraniano
Belgian International (бадмінтон)
uzusbeque
Belgian International
zhchinês
比利時羽毛球國際賽

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição usbeque:
Nº 74960
08.2025
Global:
Nº 484512
10.2021

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição usbeque:
Nº 10477
08.2025
Global:
Nº 84784
10.2021

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em usbeque, os artigos mais populares naquele dia foram: 69 (jinsiy poza), Kongo Demokratik Respublikasi, Futbol boʻyicha 2026-yilgi jahon chempionati, Jinsiy aloqa, Jinsiy aloqa pozasi, FIFA Jahon chempionatining eng yaxshi toʻpurarlari, Darknet, Diren Polatoğullari, Indoneziya bayrogʻi, Alisher Navoiy.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações